20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы петербуржцам ограничат движение по Невской стороне

Автомобилистам Петербурга напомнили об ограничениях в тоннеле дамбы. В течение нескольких дней из-за проведения регламентных и ремонтно-восстановительных работ водителей будут притормаживать.

Как сообщили 23 августа в пресс-службе Комплекса защитных сооружений, с сегодняшнего дня введены временные ограничения движения автомобильного транспорта по Невской стороне. Свободно проехать по внутреннему кольцу КАД можно будет после 25 августа, когда ограничения снимут. 

Водителей просят обращать внимание на информационные табло, дорожную разметку, ограждения и знаки. Также не стоит забывать о соблюдении скоростного режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь на 25 августа водителям трижды перекроют КАД между Приморским шоссе и ЗСД. Ограничения поджидают на участке внутренней стороны кольцевой с 2 по 11 км.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.