17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На трехлетнего мальчика упал горшок с балкона дома на Обуховской Обороны 

В Петербурге маленький мальчик пострадал во время прогулки. На него кто-то уронил цветочный горшок.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером на пороге детской больнице появился трехлетний мальчик, проживающий на проспекте Обуховской Обороны. Врачи диагностировали у него поверхностную рану запястья и кисти. После оказания медпомощи ребенка решили отпустить домой. Его состояние оценили как удовлетворительное. 

Как выяснилось, проходя мимо своего дома мальчик получил удар горшок. Неизвестный сбросил его с балкона.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция раскрыла детали поиска пропавшей в Петербурге двухлетней девочки. Ее нашли на станции СТО на Стасовой, 14. С ней был мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.