08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Никольском задержали мужчину, зарезавшего соседа из-за собаки

Полиция Тосненского района накануне днем задержала жителя Никольского, убившего своего соседа из-за собаки. Мужчины долго ссорились из-за животного.

Как стало известно Мойке78, следствие возбудило уголовное дело по статье «Убийство» после нападения с ножом на лестничной клетке дома на Школьной улице. Именно там мать убитого обнаружила сына. На теле нашлось несколько ножевых ранений, а под ним — лужа крови. Позднее израненный горожанин скончался. 

Полиции удалось по «горячим следам» задержать проживающего в соседней квартире мужчину. Он стал фигурантом уголовного дела, после чего отправился в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК увидел покушение на убийство в мусорном пакете с ребенком под Петербургом. Позднее выяснилось, что мать родила его в бане.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.