18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве найден мертвым отец продюсера «Перевала Дятлова» Голомовзюка

В Москве в собственной квартире нашли мертвым отца продюсера Ивана Голомовзюка. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

По его словам, труп 65-летнего мужчины нашла невестка. Предварительная информация гласит, что на теле отсутствуют следы насильственной смерти. Вероятно, мужчина упал и сильно ударился головой, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, что Иван Голомовзюк известен своей работой над сериалами «Перевал Дятлова» и «Чернобыль».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что поисковый отряд «ЛизаАлерт» рассказал, что был найден один из основателей и экс-гитарист группы «Алиса» Андрей Шаталин. Подробности случившегося не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.