04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в строительном магазине в Нахабино локализовали на 750 «квадратах»

Пожарные взяли в кольцо пламя, охватившее строительный магазин в подмосковном Нахабино. Огонь локализован на площади 750 квадратных метров, сообщает пресс-служба МЧС в своем Telegram-канале. 

Огнеборцы МЧС России локализовали пожар на площади 750 кв. метров в Подмосковье,
— говорится в сообщении. 

Данные о пострадавших не поступали. 

Речь идет о строительном магазине на улице Советская, 115 Б. Ранее сообщалось, что пламя распространилось на площади 400 «квадратов». По данным экстренных служб, угрозы соседним строениям нет. 

Как сообщала ранее Мойка78, на прошлой неделе в Подольске вспыхнул склад Ozon. Информация о ЧП поступила в экстренные службы в 08:39 20 августа. В 09:08 пожару присвоили второй ранг сложности, через 16 минут — третий. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.