28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россия и Мьянма возобновляют прямое авиасообщение спустя 30 лет

Россия и Мьянма 5 сентября возобновят прямое авиасообщение спустя 30 лет перерыва. Росавиация выдала разрешение авиакомпании Myanmar Airways International на осуществление прямых рейсов из Мандалая в Новосибирск, говорится в сообщении ведомства.

Росавиация выдала авиакомпании Myanmar Airways International (Мьянма) разрешение на выполнение полетов по маршруту Мандалай – Новосибирск – Мандалай. Ожидается, что авиакомпания приступит к полетам с 5 сентября 2023 года.
— отметили в Росавиации.

В ведомстве напомнили, что в последний раз прямые перелеты между странами осуществлялись 30 лет. Новые рейсы после такого долгого перерыва будут летать два раза в неделю. 

Как сообщала ранее Мойка78, в небе над городом Чудово в Новгородской области самолет авиакомпании «Россия» нарисовал петлю. Необычный трек полета борта зафиксировал сервис FlightRadar24.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.