08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия и Мьянма возобновляют прямое авиасообщение спустя 30 лет

Россия и Мьянма 5 сентября возобновят прямое авиасообщение спустя 30 лет перерыва. Росавиация выдала разрешение авиакомпании Myanmar Airways International на осуществление прямых рейсов из Мандалая в Новосибирск, говорится в сообщении ведомства.

Росавиация выдала авиакомпании Myanmar Airways International (Мьянма) разрешение на выполнение полетов по маршруту Мандалай – Новосибирск – Мандалай. Ожидается, что авиакомпания приступит к полетам с 5 сентября 2023 года.
— отметили в Росавиации.

В ведомстве напомнили, что в последний раз прямые перелеты между странами осуществлялись 30 лет. Новые рейсы после такого долгого перерыва будут летать два раза в неделю. 

Как сообщала ранее Мойка78, в небе над городом Чудово в Новгородской области самолет авиакомпании «Россия» нарисовал петлю. Необычный трек полета борта зафиксировал сервис FlightRadar24.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.