16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В детском саду на Луначарского МЧС тушило утренний пожар

В Выборгском районе Петербурга утром 26 августа вспыхнул поджар. Спасатели выехали на проспект Луначарского, чтобы бороться с пламенем.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании поступило в дежурную службу в 7.24. По прибытию спасатели установили, что на первом этаже детского сада в помещении кладовой вспыхнуло пламя. Огонь распространился на 2 квадратных метра из 5. Силами 15 спасателей пламя удалось потушить к 7.37.

К счастью, обошлось без пострадавших. Что именно вспыхнуло в кладовой не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что посетителей торгового центра «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса согнали на улицу из-за пожарной тревоги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.