10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Уралом» на «Газпром Арене»

В Петербурге в субботу, 26 августа пройдет встреча «Зенита» и «Урала» в рамках шестого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Стартовый свисток прозвучит в 15.00. Команды встретятся на «Газпром Арене», чтобы сыграть в матче чемпионата России.

Напомним, хозяева в турнирной таблице РПЛ расположились на третьей строчке, где делят ее вместе с «Динамо» и ЦСКА. У «Зенита» 10 очков. В лидерах сейчас «Краснодар».

Минувший матч со «Спартаком» сине-бело-голубые выиграли со счетом 3:1. Дублем отличился Вендел, еще один гол забил Касьерра. Главный тренер петербуржцев Сергей Семак назвал матч с москвичами эмоциональным.

Ранее Мойка78 сообщала, что КДК РФС рассмотрит нехорошие скандирования фанатов «Зенита» на матче со «Спартаком». Болельщики кричали оскорбления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.