08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяного авиахулигана задержали в аэропорту Шереметьево

Мужчину в состоянии алкогольно опьянения задержали в московском аэропорту Шереметьево. Как стало известно Мойке78, рейс с авиахулиганом прибыл из Магадана.

В дежурную часть линейного управления МВД России в Шереметьево пришло сообщение с просьбой направить транспортную полицию в самолет. На бору воздушного судна задержали 57-летнего жителя Нижегородской области, который вел себя в полете неадекватно.

После медицинского освидетельствования выяснилось, что пассажир был пьян. Против хулигана составили административный протокол, проводится проверка, уточнили в пресс-службе УТ МВД России по Центральному федеральному округу.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге правоохранители задержали молодую женщину, подозреваемую в похищении кошелька у пенсионерки на трамвайной остановке. Злоумышленница уже не раз была судима за кражи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.