31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяного авиахулигана задержали в аэропорту Шереметьево

Мужчину в состоянии алкогольно опьянения задержали в московском аэропорту Шереметьево. Как стало известно Мойке78, рейс с авиахулиганом прибыл из Магадана.

В дежурную часть линейного управления МВД России в Шереметьево пришло сообщение с просьбой направить транспортную полицию в самолет. На бору воздушного судна задержали 57-летнего жителя Нижегородской области, который вел себя в полете неадекватно.

После медицинского освидетельствования выяснилось, что пассажир был пьян. Против хулигана составили административный протокол, проводится проверка, уточнили в пресс-службе УТ МВД России по Центральному федеральному округу.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге правоохранители задержали молодую женщину, подозреваемую в похищении кошелька у пенсионерки на трамвайной остановке. Злоумышленница уже не раз была судима за кражи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.