11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

КАД замер в пробке от Пулковского до Софийской из-за ДТП с «Волгой»

Авария на развязке КАД с Софийской улицы в Шушарах собрала пробку. Об этом сообщили читатели Мойки78.

Затор образовался на внешнем кольце от развязки КАД с Пулковским шоссе. В правом ряду столкнулись кроссовер и «Волга». Информации о пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Сестрорецке пассажир Honda дверцей машины сшиб мотоциклистов прямо на светофоре. Он открыл дверь, но внезапно появились байкеры. Они повалились на соседнюю машину, на ней осталась крупная вмятина.

Стало известно, что десятилетний петербуржец оказался в больнице с переломом ноги после того, как его сбил автомобиль Mercedes на Ленинском проспекте. Школьник катался на самокате и пересекал проезжую часть без сопровождения взрослых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.