12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В школы Кронштадта поступили первые единые учебники истории

Школа №425 имени академика П. Л. Капицы в Кронштадте получила первые единые учебники истории. Несколько книг подписал один из авторов помощник президента РФ Владимир Мединский.

В новом издании описываются события новейшей истории России. По единым учебникам учащиеся школы №425 начнут обучаться с 1 сентября. В книгах содержится информация о воссоединении Крыма с Россией и о ходе специальной военной операции.
«Получить первыми новое учебное пособие с подписью авторов — это большая честь для всех нас»,
— цитирует главу администрации Кронштадтского района Андрея Кононова «Петербургский дневник».

Ранее Мойка78 сообщила родителям, какие нововведения ждут их детей в школах в этом году. Среди них — изменения в учебной программе и правилах проведения ЕГЭ, внедрение новых учебников и дисциплин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.