31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Турецкий «Фенербахче» собирается сделать предложение «Зениту» по Венделу

Футбольный клуб из Турции «Фенербахче» планируется сделать предложение по аренде полузащитника петербургского «Зенита» Вендела.

Информация Fotomac гласит, что уже на этой неделе в офис сине-бело-голубых поступит предложение по полузащитнику. При этом аренда будет включать в себя опцию выкупа. Руководство «Фенербахче» постарается как можно скорее закончить переход.

Напомним, в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги бразильский полузащитник Вендел поучаствовал в четырех матчах. В них он отметился двумя забитыми мячами. 25-летний спортсмен выступает за петербургский клуб с 2020 года. Действующий контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный тренер национальной команды России по футболу Валерий Карпин определил расширенный список на запланированный сбор в сентябре. Туда попали три игрока из «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.