Петербургский «Зенит» на выездном матче РПЛ в Калининграде уступил «Балтике». Игра завершилась со счетом 1:0.

Автором победного года калининградцев стал чилийский нападающий Анхело Энрикес. Футболист открыл счет в игре на 42-й минуте матча, обеспечив выигрыш своей команде.

Напомним, игра проходила на стадионе «Ростех Арена». В стартовом составе «Зенита» были заявлены капитан команды Александр Ерохин, голкипер Александр Васютин, защитник Нуралы Алип, полузащитники Александр Коваленко, Алексей Сутормин, Дмитрий Васильев, Зелимхан Бакаев, Густаво Мантуан и нападающий Иван Сергеев. После первого тайма клуб реализовал две замены.

Как сообщала ранее Мойка78, футбольный клуб из Турции «Фенербахче» планируется сделать предложение по аренде полузащитника петербургского «Зенита» Вендела. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги бразильский полузащитник участвовал в четырех матчах.