20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково в День знаний не улететь в Москву и Сочи

В Петербурге в День знаний в аэропорту Пулково образовалось несколько задержек рейсов. Горожане и гости Северной столицы 1 сентября не могут улететь в Москву и Сочи.

Рейс FV 6009 Петербург — Москва должен был вылететь из Пулково в 6 утра. Однако самолет авиакомпании «Россия» все еще в воздушной гавани города на Неве. Его пассажиры надеются, что смогут отправиться в столицу в 8 утра, следует из данных онлайн-табло Пулково. На вылет задержан еще один самолет в сторону Москвы, но на 9.15. Рейс SU 007 на лайнере «Аэрофлота» отправится немного позднее, в 9.35.

Также задержан рейс DP 305 в Сочи. Борт «Победы» не вылетит в 8.05. По неизвестной причине отправление задержали и перенесли на 9.30.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне Петербург принял семь рейсов из-за ограничений в аэропортах Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.