27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали помилованного за убийство, похитившего телевизор и мобильный 

В Петербурге сотрудники полиции задержали иностранца, подозреваемого в похищении телевизора и мобильного у горожанина. Он ударил потерпевшего бутылкой, после чего разбил ее и угрожал острием.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером на аллее Котельникова правоохранители задержали гражданина Узбекистана. На него пали подозрения в хищении техники у местного жителя. Злоумышленника доставили в отделение, где составили протокол и посадили в изолятор. Телевизор и мобильный у задержанного изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В полиции выяснилось, что иностранец был помилован по делу об убийстве. Его выпустили в ноябре 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд 1 сентября изберет меру пресечения подозреваемому в убийстве 22-летней девушки в Мурино. Заседание пройдет в 11.00 во Всеволожском городском суде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.