23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Власти Бали рассказали, сколько россиян было депортировано с острова

Власти Бали обнародовали статистику работы иммиграционных служб и раскрыли, сколько иностранцев было депортировано с острова. Значительная часть из них являются россиянами.

По сообщению местных СМИ, с начала года с острова депортировали 213 иностранцев. Из них 59 человек из России, 14 — из США, 13 — из Великобритании, а всего имеются в виду 45 стран, включая Нигерию.

Как правило, нарушителей выдворяют за пределы Бали за попытку вести предпринимательскую деятельность или же работать при наличии простой туристической визы. Также бывают случаю депортации из-за неуважения к культуре и религии острова.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с февраля 2024 года на острове Бали вводится туристический сбор в размере 150 тыс. рупий, что эквивалентно 10 долларам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.