07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Архитектурный фестиваль пройдет в петербургском «Манеже» в сентябре

В выставочном зале «Манеж» в Петербурге с 12 по 17 сентября состоится фестиваль «АРХИТЕКТОН». Об этом рассказали в комитете градостроительной политики Ленинградской области.

В мероприятии примут участие более 300 архитекторов, урбанистов, градозащитников, девелоперов и представителей общественных организаций. Они обсудят актуальные вопросы, касающиеся их сферы деятельности в Петербурге и вызывающие большой интерес в обществе.

Для студентов и молодых специалистов в рамках «АРХИТЕКТОНА» подготовили мастер-классы и лаборатории. Также в «Манеже» пройдет выставка, посвященная архитектуре Северной столицы.

Ранее Мойка78 сообщила, что власти Петербурга объявил конкурс среди архитекторов на создание памятника великому оперному певцу Федору Шаляпину. Мемориал установят в Александровском парке Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.