18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сильное землетрясение произошло в Азербайджане

Землетрясение магнитудой 5 произошло в Азербайджане. Об этом сообщили в Европейско-средиземноморском сейсмологическом центре.

Эпицентр находился в недалеко от города Аджикабул с населением 23,1 тысячи человек. Очаг залегал на глубине 18 километров. Толчки случились в 19:38 по Москве. Информации о разрушениях или пострадавших пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Индии 19 августа эксперты зафиксировали землетрясение магнитудой 5. Эпицентр расположился в 33 километрах к югу от города Тезпур. Очаг залегал на глубине 41 километр.

Чуть раньше три землетрясения сотрясли турецкую провинцию Малатья. По информации сейсмологов, очаг землетрясений находился в районе города Ешилъюрт, его глубина составила от 6 до 9 километров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.