20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Игроки «Зенита» Кержаков и Коваленко довызваны в сборную России

В сборную России по футболу довызвали новых игроков. Футболисты будут готовиться к товарищеским матчам, которые пройдут в сентябре. Среди тех, кто временно покинул свой клуб, чтобы примкнуть к национальной сборной, игрок «Зенита» Александра Коваленко.

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) сообщила, что по медицинским причинам в сборе не будут участвовать Евгений Морозов, Владимир Хубулов, Сергей Бабкин, Никита Кривцов, Александр Черников. В связи с этим на замену в сборную вызвали шестерых игроков. Среди них два зенитовца — Михаил Кержаков и Александр Коваленко, Никита Салтыков и Владислав Шитов из «Крыльев Советов», а также Данила Прохин из «Ростова» и Даниил Кузнецов из «Рубина». 

Учебно-тренировочный сбор стартовал сегодня и продлится до 12 сентября. Два выездных матча с олимпийской сборной Египта пройдут 7 и 11 сентября, а 12 сентября сборная сыграет с командой Катара.

Ранее Мойка78 сообщала, что матч «Зенита» с ЦСКА в рамках седьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) закончился ничьей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.