29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Исполнитель хитов из «Шрека» Стивен Харвелл умер в возрасте 56 лет

В США в возрасте 56 лет умер фронтмен и вокалист американской рок-группы Smash Mouth. Артист запомнился аудитории по песням «All Star» и  «I’m a Believer», ставших саундтреками к культовому мультфильму «Шрек». 

О смерти Стивена Харвелла изданию Rolling Stone сообщил менеджер Smash Mouth Роберт Хейс. По его словам, музыкант умер в своем доме в городе Бойсе, штат Айдахо, в окружении семьи и друзей. Харвелл находился в больнице из-за осложнений, вызванных печеночной недостаточностью. 

Ранее Мойка78 сообщала, что Стивену Харвеллу становится все хуже. Медики не давали положительных прогнозов и отпустили артиста домой, чтобы с ним могли попрощаться близкие.

Напомним, десять лет назад медики диагностировали у Харвелла кардиомиопатию, на фоне которой развились сердечная недостаточность и энцефалопатия Вернике, оказывающая влияние на память и речь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.