07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Теннисистка Ефремова рассказала о смене спортивного гражданства

Юная теннисистка Ксения Ефремова рассказала о своих чувствах от получения уведомления о смене спортивного гражданства с российского на французское.

Не так давно в профайле 14‑летней теннисистки на сайте Международной федерации тенниса (ITF) появился французский флаг. По словам Ефремовой, она была счастлива и удивлена, когда получила письмо о натурализации.

«Это многое меняет, это почти как новая карьера. Я уверена, что получу большую поддержку»,
— сказала она.

На данный момент спортсменка планирует  пройти квалификацию на следующие юношеские турниры «Большого шлема», где она собирается представлять Францию, сообщает Tennis Majors.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россиянка Алина Корнеева смогла добиться победы в решающем матче по теннису, который проходил в Португалии, и получить денежный приз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.