25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 10% жителей заявили, что ненавидят свое начальство на работе

Стало известно, как жители Петербурга воспринимают своих начальников на работе. Как оказалось, только четверо горожан из десяти опрошенных уважают руководителей. Так сказали 37% респондентов.

При этом, по словам 10% опрошенных, они ненавидят своего руководителя. 1% любят начальство, 7% испытывают симпатию, а 30% – равнодушие, сообщает сервис SuperJob. Всего на территории России начальство уважают 49% респондентов.

Как правило, мужчины равнодушны к непосредственному руководителю в отличие от женщин. Симпатию к начальнику испытывают 7% опрошенных, а ненависть – 6%. В любви к главе рабочего процесса признался 1% респондентов среди участников опроса из разных регионов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что свыше 30 млрд рублей направит правительство России на повышение доходов бюджетных работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.