09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 10% жителей заявили, что ненавидят свое начальство на работе

Стало известно, как жители Петербурга воспринимают своих начальников на работе. Как оказалось, только четверо горожан из десяти опрошенных уважают руководителей. Так сказали 37% респондентов.

При этом, по словам 10% опрошенных, они ненавидят своего руководителя. 1% любят начальство, 7% испытывают симпатию, а 30% – равнодушие, сообщает сервис SuperJob. Всего на территории России начальство уважают 49% респондентов.

Как правило, мужчины равнодушны к непосредственному руководителю в отличие от женщин. Симпатию к начальнику испытывают 7% опрошенных, а ненависть – 6%. В любви к главе рабочего процесса признался 1% респондентов среди участников опроса из разных регионов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что свыше 30 млрд рублей направит правительство России на повышение доходов бюджетных работников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.