07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле Пашиняну напомнили, что в РФ проживает больше армян, чем в Армении

В Москве высказали несогласие в связи с последними словами армянского премьер-министра Николы Пашиняна о провале миссии миротворцев в Нагорном Карабахе, а также уходе России из региона.

На ситуацию ответил официальный представитель Кремля. По его словам, именно РФ является неотъемлемой составной частью данного региона, из-за чего «никуда она уходить не может». При этом в Кремле напомнили, что на российской территории живет больше армян, чем в самой Армении, из-за чего Москва так же не может не принимать участие в стабилизации ситуации в регионе ради собственных граждан, сообщает РИА Новости.

Дополнительно представитель Кремля пояснил, что события, происходящие в мире, несколько поменяли обстановку, но это не значит, что Россия собирается сворачивать свою деятельность.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Москва оценила заявления Пашиняна, обвинившего Россию в отдалении от Южного Кавказа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.