30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Актер Ярушин прокомментировал отказ Самбурской от участия в съемках продолжения сериала «Универ»

Актер Станислав Ярушин прокомментировал отказ коллеги Настасьи Самбурской от участия в съемках продолжения знаменитого комедийного ситкома о студенческой жизни «Универ».

Ранее актриса играла роль фитнес-тренера Кристины. Однако ее персонаж больше не появится в проекте, поскольку знаменитость отклонила предложение создателей о съемках в новом сезоне якобы из-за маленького гонорара.

Ее коллега Ярушин не стал отмалчиваться по этому поводу и довольно резко высказался об отказе актрисы, передает Утро.ру. По его словам, ничего страшного в том, что Самбурской не будет в сериале, поскольку незаменимых людей нет. Более того, он отметил, что создатели не растерялись и «что-то да придумали».

Известно, что в продолжении популярного сериала примет участие актер Виталий Гогунский. Зрителям он запомнился по роли Кузи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.