01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мойка78 показывает, как дымил рюкзак в гимназии №642

В Петербурге из гимназии №642 на улицу вывели учеников. Всех перепугал внезапно задымившийся рюкзак.

Мойка78 показывает, как дымил рюкзак в гимназии №642
Фото: Gazeta.SPb
Уроки в учебном заведении на Василеостровской стороне днем 6 сентября прервал портфель. Он внезапно задымился в разгар занятий, наружу повалил густой дым, который быстро заполнил коридоры гимназии. Для безопасности учеников и учителей всех эвакуировали. 

Предварительно, по словам очевидцев, в рюкзаке одного из школьников взорвалось портативное зарядное устройство. Пауэрбанк задымил и выпроводил всех на улицу.

Мойка78 показывает, как дымил рюкзак в гимназии №642
Фото: Gazeta.SPb

Несмотря на то, что в коридорах и классах гимназии стоял едкий запах гари, снаружи здания никаких следов возгорания нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.