27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Показываем УАЗ-перевертыш на КАД у вантового моста

На внешнем кольце КАД, между вантовым мостом и Мурманским шоссе, машины выстроились в колонну. По данным «Яндекс.Пробки», на этом участке образовался многокилометровый затор почти до Софийской улицы.

Причиной пробки послужила авария. Согласно информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 53-м километре внешнего кольца КАД около 14 часов столкнулись грузовой и легковой автомобили. Один из них в результате опрокинулся. На снимке видно, что внедорожник лежит на дороге на боку. Информации о пострадавших пока нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Пушкинском районе Петербурга пожарные тушили полыхающие автомобили. Две легковушки и один грузовик горели на Новгородском проспекте. Силами 10 пожарных на 2 единицах техники авто удалось потушить за 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.