12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Ленсовета пожарные тушили вспыхнувший в детском саду огонь

В Московском районе Петербурга пожарные утром 7 сентября выезжали тушить огонь в здании детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Сообщение об инциденте на улице Ленсовета, дом 7 поступило на пульт диспетчера в 07.19. Как выяснилось, огонь разгорелся в небольшом помещении двухэтажного здания. Пламя охватило территорию площадью два квадратных метра. В 07.41 огонь удалось ликвидировать. Предварительно, в происшествии обошлось без пострадавших.

Тушением пожара занимались четыре пожарные машины и 17 личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 6 сентября пожарные локализовали возгорание на Промышленной улице, 5 в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.