08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Несокрушимое трио: ясновидящая Ванга предрекла России новых союзников

Легендарная болгарская ясновидящая Ванга оставила важное пророчество о судьбе России. Она предрекла стране новых союзников, с которыми она образует несокрушимое трио.

Провидица утверждала, что к России повернутся два государства. Так, по словам Ванги, к РФ захотят примкнуть Белоруссия и Болгария, однако она не уточнила, каким образом страны образуют союз. При этом объединение Москвы, Минска и Софии будет крайне могущественным и даст толчок созданию нового политического пространства.

Ясновидящая объясняла, что Россия продолжит распространять свое влияние, увеличивая свои территории. А расширение страны также позволит ей занять лидирующие позиции на мировой арене. Однако усиление власти РФ может вызвать новые конфликты. Как отмечала Ванга, все распри исчезнут, когда появится некий «восьмой». Возможно, им станет президент какой-либо страны, враждующей с Россией, предполагают исследователи пророчеств болгарской провидицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.