Актер и телеведущий Станислав Садальский поделился в социальной сети компрометирующим роликом. Артист заявил, что видео, которое он опубликовал, доказывает, что отбор в шоу «Голос. Уже не дети» проводится якобы далеко не честным образом.

В ролике, который обнародовал актер, слышны голоса, якобы принадлежащие сотрудникам музыкального шоу. Обсуждения разворачиваются вокруг того, на кого именно должны повернуться наставники во время слепых прослушиваний программы, проходивших в августе текущего года.

Напомним, что это не первый скандал, связанный с шоу «Голос». Один из инцидентов случился с дочерью певицы Алсу, которую обвиняли в нечестной победе в финале. В идентичной ситуации оказалась 18-летняя дочь телеведущего Романа Будникова. Пользователи Сети сочли несправедливым ее участие в проекте.

В пятом сезоне шоу победа досталась 12-летнему исполнителю из Оренбурга. Но некоторые зрители этому возмутились и заявили, что номера его соперниц были гораздо лучше. Также скандалы были связаны с наставниками проекта. Так, певец Дима Билан не оценил выступления подопечных коллеги, которые вышли на сцену с его композицией «Мечтатели».