20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала поклонникам о своих увлечениях

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала поклонникам о своих увлечениях. На своей странице в социальной сети она перечислила, чему посвящает свободное от съемок время.

Свой рассказ знаменитость начала с шутки о том, чем занимаются в десять часов вечера другие жены и что делает она. Оказалось, что Тодоренко в столь позднее время заставляет себя учить китайский язык. В опубликованном видеоролике она показала, как именно проходят ее уроки. 

Помимо изучения китайского, параллельным семейным делам и текущим съемкам, артистка учится играть на фортепиано, успевает ходить в бассейн и на бальные танцы, а также изучать английский язык. Бывшая ведущая «Орла и решки» призналась, что начать учиться в 33 года довольно сложно, но она не сдается, поскольку обучение открывает для нее много новых возможностей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.