13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Застрявших в Египте россиян Red Sea Airlines вывезут в Москву рейсом Azur Air

Пассажиров, застрявших в Шарм-эш-Шейхе из-за сложностей у египетской авиакомпании Red Sea Airlines, вывезут в Москву рейсом Azur Air. Об этом рассказали в компании «Интурист».

Самолет российского перевозчика заберет россиян 9 сентября. Рейс должен прибыть в аэропорт Внуково в 10:30. Сейчас в Шарм-эш-Шейхе застряли 485 туристов, их заселили в отели и обеспечили питанием.

Как сообщала Мойка78, рейс Red Sea Airlines из Москвы в Шарм-эш-Шейх был задержан из-за неисправности самолета. Он должен был вылететь из Шереметьево 5 сентября в 3:00. Туристы в московском аэропорту при этом ожидали воздушное судно из Египта. Авиакомпания разместила пассажиров в гостинице и обеспечила их питанием.

Затем пресс-служба Росавиации заявила, что Red Sea Airlines прекратила рейсы в Москву с 8 по 17 сентября. Египетский авиаперевозчик готов перенести дату вылета пассажирам из Шереметьево, добавили в агентстве. Если туристы откажутся, то им возместят полную стоимость билета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.