19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задержаны четыре субботних рейса 

Пассажиры аэропорта Пулково в Петербурге томятся в ожидании своих рейсов. Четыре из них — три по России и один в Турцию — задержаны на вылет в субботу, 9 сентября.

Первая задержка произошла утром, следует из данных онлайн-табло Пулково. В 9.15 не вылетит рейс N4 245 Петербург — Казань. Самолет авиакомпании «Северный ветер» задержится в аэропорту отправления еще на время. Пассажиры лайнера надеются улететь 10.20. Также задержан  еще один рейс «Северного ветра», но на этот раз в Махачкалу. Отправление N4 227 было намечено на 11.30, однако вылет отложили до 14.50. 

На вылет задержан рейс 5N 505 в Калининград. Самолет Smartavia должен был вылететь в 10.20, но время перенесли на 40 минут. Теперь петербуржцы и гости города намерены улететь в 11.00, если ничего не изменится.

Петербуржцы надеются сегодня улететь и в Анталью, чтобы погреться на солнышке. Рейс 2S 1004 авиакомпании Southwind Airlines вылетит вместо 14.50 в 15.10.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажиры Пулково не могли улететь в Мурманск и Калининград. Утром в среду аэропорту образовались задержки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.