11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал при пожаре в «двушке» на улице Партизана Германа

Пожар произошел в двухкомнатной квартире на улице Партизана Германа, 41, одного человека госпитализировали. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Сообщение о пожаре поступило 9 сентября в 19:04. Площадь горения в «двушке» составила один квадратный метр. На место ЧП направили три единицы техники и 12 спасателей.

В 19:24 огонь удалось потушить. Одного человека после пожара доставили в больницу. Информации о его состоянии пока нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в кафе в Василеостровском районе загорелась вентиляционная вытяжка. Пожарным удалось потушить огонь. Отмечается, что 15 человек самостоятельно покинули помещение до приезда спасателей. Информации о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.