28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красноярском крае двое мужчин три дня назад пошли в лес за ягодами и пропали

В Северо-Енисейском районе Красноярского края правоохранители проводят поиски мужчин, ушедших в лес за ягодами и заблудившихся. Об этом сообщили в МВД.

Уточняется, что 7 сентября 29-летний и 46-летний местные жители отправились в лес в направлении поселка Вельмо. 8 сентября супруга одного из них обратилась к полицейским, так как ни один из мужчин не вернулся домой. На данный момент обследована территория автодороги Вельмо-Северо-Енисейский. В лесном массиве обнаружили автомобиль, но самих мужчин там не оказалось.

Сейчас в поисках принимают участие свыше 50 человек, среди которых полицейские, спасатели и волонтеры. В МВД призвали граждан сохранять осторожность в сезон разгара сбора ягод и грибов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ночью 9 сентября двум жителям Ленобласти спасатели из Тосно и Шлиссельбурга помогли выйти из леса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.