21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Электрика задержали после смертельной драки в ТЦ «Вант»

По факту смертельной драки двух электриков в Петербурге в ТЦ «Вант» возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, 41-летнего подозреваемого задержали. Сейчас ему вменяется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. По версии следствие, в процессе распития алкогольных напитков между мужчинам разгорелся конфликт. Тогда подозреваемый ударил 49-летнего коллегу кулаком по голове, от чего тот скончался.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к полицейским обратился очевидец, который рассказал о драке, в результате которой один человек не подает признаков жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.