07:49, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Электрика задержали после смертельной драки в ТЦ «Вант»

По факту смертельной драки двух электриков в Петербурге в ТЦ «Вант» возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, 41-летнего подозреваемого задержали. Сейчас ему вменяется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. По версии следствие, в процессе распития алкогольных напитков между мужчинам разгорелся конфликт. Тогда подозреваемый ударил 49-летнего коллегу кулаком по голове, от чего тот скончался.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к полицейским обратился очевидец, который рассказал о драке, в результате которой один человек не подает признаков жизни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.