06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мэр Москвы Собянин поблагодарил жителей столицы за поддержку на выборах градоначальника

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин от партии «Единая Россия» поблагодарил жителей столицы за поддержку. Напомним, что политический деятель победил на выборах главы города, набрав 76,39% после подсчета всех бюллетеней.

На своей странице в социальной сети чиновник выразил благодарность москвичам за поддержку. Он отметил, что несмотря на огромный путь созидания, который он прошел вместе со столичными жителями, их ждет трудная, но важная работа для всей страны и города. 

Помимо этого Собянин пообещал, что сделает все, чтобы Москва стала еще лучше и все также продолжала расцветать. По его словам, россиянам «это точно по плечу», поскольку в стране живут мужественные, талантливые и трудолюбивые люди.

Действующему мэру Москвы удалось набрать 76,40% голосов после подсчета 85,22% протоколов участковых избирательных комиссий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.