02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дело не в арбузе: стала известна причина смерти жительницы Москвы

Как выяснилось, острая сердечная недостаточность послужила причиной смерти жительницы Москвы, а признаков отправления арбузом найдено не было. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Москве.

Из сообщения следует, что, по предварительным данным судебно-медицинского исследования, признаков отравления не обнаружено и причиной смерти является острая сердечная недостаточность.

Напомним, до этого СК начал проверку по факту смерти женщины после того, как она поела арбуз, приобретенный в одной из овощных палаток Москвы. Предварительно установлено, что умершая страдала несколькими хроническими заболеваниями. Другие члены семьи, которые тоже ели арбуз, не жаловались на здоровье.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что дома москвичка съела часть арбуза, после чего у нее появились слабость и рвота. К утру состояние ухудшилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.