14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина и Ким Чен Ына на ВЭФ

В рамках Восточного экономического форума не планируется встреча глав РФ и КНДР Владимира Путина и Ким Чен Ына. Об этом рассказал официальный представитель Кремля.

«Таких контактов на ВЭФ не планируется»,
— цитирует его слова RTVI.

Напомним, 11-12 сентября Владимир Путин будет находиться во Владивостоке, где поучаствует в Восточном экономическом форуме. Он проходит 10-13 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле сочли незаконным изъятие в США имущества россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.