05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Участница проекта «Выжить в Дубае» примет участие в «Шоу Воли»

Новый выпуск «Шоу Воли» на телеканале ТНТ выйдет 10 сентября. Гостьей проекта станет финалистка реалити-шоу «Выжить в Дубае» Даша Александрова из Новосибирска. Девушка расскажет об отношениях с другими участниками и каким образом проект повлиял на ее жизнь.

Александрова призналась, что была в восторге от посещения студии «Мосфильм». Ей понравилось увидеть съемки своими глазами. Более того, участница шоу «Выжить в Дубае» была очень рада встрече с ведущим и шоуменом Павлом Волей, передает агентство новостей ОТС-Горсайт. 

После участия в реалити-шоу Александрову начали часто узнавать на улице. Несмотря на это, девушка не считает себя знаменитостью. По ее мнению, популярность — это большая ответсвенность. Также она отметила, что в таких ситуациях особенно важно оставаться собой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.