01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ведущий шоу «Выжить в Дубае» Павел Воля рассказал, кто из участниц проекта его сильно удивил

Ведущий и шоумен Павел Воля рассказал, кто из участниц экстремального шоу «Выжить в Дубае» на телеканале ТНТ его удивил. Подробности знаменитость раскрыла в эфире своего авторского проекта «Шоу Воли».

По словам ведущего «Выжить в Дубае», его по-настоящему удивила актриса Анна Хилькевич. Он отметил, что звезда сериала «Универ» умудрялась делать шоу на постоянной основе. На что артистка ответила, что она играла в «Мафию». Кроме того, ей самой было интересно участвовать в проекте.  

Неравнодушной знаменитость оставила также и вторую ведущую программы Ляйсан Утяшеву. Также экс-гимнастка отметила, что помимо Хилькевич ее удивили актриса Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, а также бывший футболист Павел Мамаев. Ей понравилось, что участницы в начале съемок не растерялись и сразу сплотились. Спортсмена же звезда узнала совсем с новой для себя стороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.