12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Больше, чем в «Локомотиве»: раскрыта зарплата новичка «Зенита» Изидора

Французский футболист Вильсон Изидор стал частью петербургского «Зенита». Игрока арендовали у столичного «Локомотива», но с правом дальнейшего выкупа. Стало известно, сколько 23-летний нападающий будет получать в команде сине-бело-голубых.

«Евро-Футбол.Ру» сообщает, что французскому футболисту за игры в составе «Зенита» будут платить примерно 1,8 млрд евро в год. Эта зарплата чуть ли не в 1,5 раза больше, чем сумма, которую ему платили в «Локомотиве». 

Напомним, через неделю «Зенит» на выезде сыграет с казанским «Рубином». Встреча пройдет 17 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что ФК «Локомотив» объяснил причину передачи футболиста Изидора в аренду «Зениту». Европейские футбольные команды хотели забрать хавбека бесплатно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.