08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Любитель нетрезвой езды в Петербурге отдаст BMW государству

Петербуржец лишится BMW после вождения в нетрезвом виде, авто конфисковали в доход государства. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

По имеющейся информации, мужчина в ночь на 19 мая 2023 года сел за руль BMW в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали на улице Ленинградская в Пушкине. Злоумышленник ранее уже привлекался по статье об управлении транспортным средством в нетрезвом виде.

Помимо конфискации авто, петербуржцу назначили наказание в виде 240 часов обязательных работ на срок 2 года 6 месяцев.

Ранее Мойка78 сообщила, что Приморский районный суд Петербурга рассмотрит дело о конфискации автомобиля Porshe стоимостью более 8 млн рублей и недвижимости у бывшей замначальницы УМВД Калининского района. Задекларированный ею доход оказался значительно ниже реального.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.