04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Единую квитанцию за ЖКХ начнут получать жители еще трех районов Петербурга

Жители многоквартирных домов под управлением ЖКС в Кировском, Красносельском и Адмиралтейском районах Северной столицы в сентябре начнут получать единый платежный документ за коммунальные услуги. Об этом сообщили в АО «Единый информационно-расчетный центр Санкт‑Петербурга».

«Розовую» квитанцию с этого месяца ждать не стоит. При этом все долги с нее будут разделены по поставщикам услуг и включены в сумму к оплате. Всю информацию можно посмотреть в едином личном кабинете на сайте eirc.spb.ru и в мобильном приложении «ЕИРЦ СПб/ПСК», туда автоматически будут перенесены все данные.

Единый платежный документ за коммунальные услуги уже получают жители Калининского, Выборгского, Фрунзенского, Василеостровского, Петроградского, Центрального и Приморского районов. В октябре новые квитанции будут приходить в Красногвардейский и Московский районы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.