01:55, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Новочеркасской» закрыли дверь из-за наплыва пассажиров

В Петербурге утром 12 сентября на станции метро «Новочеркасская» наблюдается наплыв горожан. Пассажиры спешат на работу и учебу.

Из-за увеличения пассажиропотока метрополитен принял решение ограничить вход в вестибюль. С 8.32 закрыта 1 дверь из 4, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок.

На Заневском собралась масштабная пробка. Все дороги к «Новочеркасской» окрасились в бордовый. Стоит и мост Александра Невского.

На "Новочеркасской" закрыли дверь из-за наплыва пассажиров
Фото: скрин «Яндекс. Пробок»

Ранее Мойка78 сообщала, что 12 сентября на площади Александра Невского пройдет крестный ход. В связи с этим центр города начали перекрывать еще накануне вечером.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.