01:56, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Новочеркасской» открыли все двери

Петербуржцы снова могут без проблем войти в вестибюль «Новочеркасской». Все двери для входа в подземку открыты.

Как сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок», с 9.05 ограничение на вход в вестибюле станции «Новочеркасская» сняли. Ранее из-за наплыва пассажиров закрыли 1 дверь из 4-х. Теперь же все они открыты.

Напомним, сегодня в центре Петербурга проходит крестный ход. Из-за этого на дорогах собрались бордовые пробки.

На "Новочеркасской" открыли все двери
Фото: скрин «Яндекс. Пробок»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.