09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобиль лишился двигателя после массового ДТП на КАД

Массовая авария произошла на внутреннем кольце КАД утром 12 сентября. В результате ДТП один из автомобилей лишился двигателя.

На дороге столкнулись четыре легковушки. Судя по кадрам, опубликованным в Telegram-канале «Мегаполис», капот одной из машин получил серьезные повреждения. На дороге в нескольких метрах от авто лежал двигатель.

В ЧП пострадал один человек. Информации о его состоянии нет. Авария собрала пробку, однако в данный момент движение на месте ДТП восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге поймали водителя каршеринга в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль во время погони перевернулся на Муринской дороге, врезавшись в силовое ограждение. Сотрудники ГИБДД составили административный протокол по статье о вождении в нетрезвом виде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.