26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Зенита» Мостовой надеется вскоре вернуться на поле

Игрок петербургского «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, что через две недели надеется вернуться на поле после получения травмы.

Однако этот срок может и растянуться.

«Надеюсь, через две недели. Может, больше»,
— написал Мостовой в своем Telegram-канале, когда отвечал на вопрос о сроках восстановления.

Напомним, Андрей Мостовой получил травму в первом тайме товарищеского матча против иранского «Сепахана», который состоялся в Петербурге в минувший четверг, 7 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что логотип «Зенита» вошел в список 100 лучших эмблем в истории мирового футбола по версии FourFourTwo. Компанию ему составила так же эмблема ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.