14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прохор Шаляпин сравнил Пугачеву с Людмилой Зыкиной

Певец Прохор Шаляпин сравнил коллег Аллу Пугачеву и покойную Людмилу Зыкину. По его словам, исполнительница хита «Миллион алых роз» на класс ниже по значимости народной артистки СССР.

В интервью изданию NEWS.ru артист отметил, что в эстраде ему хотелось бы видеть «акцент на народниках, таких как Зыкина». Однако в последние годы ее жизни ей совсем не давали эфиров, из-за чего артистка плакала и расстраивалась, вспоминает Шаляпин.

Исполнитель композиции «Дубинушка» признался, что считает Зыкину на класс по значимости выше Пугачевой, поскольку народная артистка СССР сделала, по его мнению, для русской культуры гораздо больше. 

Также Шаляпин рассказал, кого считает артистом номер один в России. По его мнению, прорывом года за последнее трехлетие можно однозначно считать исполнителя патриотических песен SHAMAN.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.