25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудница полиции сбила женщину на пешеходном переходе в Москве

В Москве сотрудница полиции на Mazda сбила женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. 

Инцидент произошел на улице Федора Полетеева 15 сентября. Сотрудница полиции в свободное от работы время двигалась со стороны Окской улицы в сторону Зеленодольской, когда сбила на нерегулируемом пешеходном переходе женщину. Пострадавшую госпитализировали, в каком она состоянии, не уточняется. 

«При проведении проверки предварительно установлено, что автомашиной управляла сотрудница ОМВД России по району Выхино-Жулебино Москвы, которая находилась в свободное от службы время, трезвая».
— сказал собеседник агентства.

Как сообщала ранее Мойка78, массовое ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло на Митрофаньевском шоссе в Петербурге вечером 15 сентября. В результате аварии пострадал водитель каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.