10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Блогер Даня Милохин рассказал, что возвращался в Россию ради свидания с девушкой

Блогер Даня Милохин недавно возвращался в Россию. Тиктокер рассказал, что прилетал в Москву для заработков и ради свидания с девушкой, имя которой он раскрывать не стал.

Исполнитель хита «Дико тусим» на своей странице в социальной сети рассказал, что билеты ему полностью оплатили рекламодатели. Чем завершилась запланированная встреча с избранницей, Милохин не рассказал. 

Напомним, что блогер прилетал в Россию из Дубая в начале сентября после года отсутствия на родине. До этого он жаловался, что не может вернуться в страну, несмотря на плачевное положение за границей, где ему не удается заработать денег.

Ранее ряд публичных личностей высказались, что Милохина должны призвать в армию в грядущую кампанию. Среди числа этих людей глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и телеведущий Владимир Соловьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.